Год педагога и наставника - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»

Фотоакция «Мой добрый наcтавник»

Ученица 9В класса МБОУ СОШ № 6 г. Сасово принимает участие в фотоакции «Мой добрый наставник».  Она выражает слова благодарности учителю русского языка и литературы Наталье Александровне Миллер.

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово

Фотоакция «Мой добрый наставник»

17 января - Международный день наставничества. Педагоги и наставники - это основа любого общества. Какие нравственные основы заложит учитель в своего ученика, каким навыкам его обучит, таким и будет будущий строитель нашего государства.

Грашина Наталья Сергеевна, воспитатель группы продленного дня школы № 6, принимает участие в фотоакции «Мой добрый наставник», организатором которого выступает Управление образования г. Сасово.

Мой добрый наставник - Сидоркина Наталья Викторовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ 6.

К любому учителю нашей школы можно подойти с любым вопросом и получить ответ и объяснение. И делают они это с большим удовольствием. Они - наши главные наставники.

В школе № 6 г. Сасово дан старт Году педагога и наставника

С 2007 года каждый наступающий год Указом Президента посвящается той или иной тематике. 2023 год решено посвятить учителям, педагогам и наставникам. Труд педагогов в нашей стране всегда пользовался особым уважением. Именно педагоги и наставники передают детям знания, формируют их мировоззрение, помогают подрастающему поколению определиться с выбором профессии, воспитывают детей на основе уважения к труду, заботливого отношения и любви к Отечеству. Год педагога и наставника проводится с целью признания особого статуса представителей профессии.

13 января дан старт мероприятиям, посвященным этому Году. В нашей школе прошла праздничная линейка для педагогов, на которой звучали слова уважения и благодарности учителям, обещание «не лениться» и музыкальная шутка от «первоклассницы» Танюши Поташовой. Поздравление получилось добрым, теплым, неформальным и творческим.

Уважаемые педагоги, мы желаем вам здоровья, оптимизма, мудрости, творческих находок и побед! Пусть ваша жизнь будет всегда яркой и интересной! И никогда над вашими головами не сгущаются тучи, а будет только чистое, светлое небо! Поздравляем с открытием Года педагога и наставника!

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово