Урок мужества «Поклонимся великим тем годам…» в 7Г классе

29.04.2018

День Победы – это великий праздник в нашей стране. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются всем тем, кто остался жив. Этой памятной дате посвящены многие мероприятия в нашей школе.

27 апреля в 7Г классе прошел Урок мужества «Поклонимся великим тем годам…», на котором ребята вспомнили о страшных днях войны, о мужестве и стойкости русских солдат, о вкладе женщин и детей, исполнили хором песню «Катюша».

Наталья Викторовна Дмитриева – депутат Сасовской городской Думы -  поздравила учащихся с наступающим праздником Победы и поблагодарила за память о событиях того времени.

Каждый участник Урока мужества сделал для себя главный вывод – ЭТО НЕ ДОЛЖНО ПОВТОРИТЬСЯ НИКОГДА! Пока жива Россия, главным праздником её будет День Победы.

Урок Мужества провела классный руководитель 7Г класса Марина Петровна Мишакова.