Ежегодный смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана «Защитникам отечества посвящается…»

24.02.2019

19-20 февраля в рамках месячника патриотического воспитания «Растим защитников Отечества» прошел ежегодный смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана «Защитникам отечества посвящается…» Присутствовали почетные гости, многие из которых были членами жюри:

19.02

• Депутат Сасовской городской Думы, сержант запаса войск связи Юрий Дмитриевич Давыдов;
  • Подполковник милиции в отставке, участник боевых действий в Чечне Николай Александрович Блохин;
  • Ветеран вооруженных сил СССР, ветеран педагогического труда, майор в отставке Джура Тураевич Тураев;
  • Ведущий специалист УО и МП Ольга Петровна Рубцова;
  • Воин – интернационалист, прошедший афганскую войну Матюшин Василий Васильевич;
  • Ведущий специалист УО и МП, куратор юнармейского движения в г. Сасово Юлия Николаевна Васина.

20.02

• Военный комиссар г. Сасово, Ермишинского, Кадомского и Сасовского района, подполковник запаса
  • Анатолий Владимирович Котельников;
  • Старший лейтенант запаса инженерных войск Василий Петрович Сандицкий;
  • Начальник сектора молодежной политики Наталья Оскаровна Фецер;
  • Воины-интернационалисты, прошедшие афганскую войну: Бзычкин Михаил Владимирович, Торжков Сергей Юрьевич, Михайлин Юрий Михайлович, Селезнев Игорь Васильевич;
  • Председатель Совета отцов школы Виктор Васильевич Нерчу;
  • Координатор местного отделения Юнармии Ирина Александровна Левкина;

Итоги смотра строя и песни

1 место – 5Г, 6Б, 7А, 8Г, 9В, 11Б

2 место – 5В, 6А, 7Б, 7В, 8В, 9Г, 11А

3 место – 5А, 5Б, 6В, 8Б, 9А, 10А

Лучшие командиры отрядов: Пупочкин Сергей 5Г, Зайцев Дмитрий 6Б (юнармеец), Романова Мария 7А, Лазуренко Денис 8Б (юнармеец), Авдеев Игорь 9Г, Карасев Андрей 11Б

Награждены грамотой лучшие руководители отрядов: Комкова А.И., Тарасова Н.А., Политова Л.И., Мишакова М.П., Киселев И.А., Ивченко Е.Н.