Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»
Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»

Презентация проекта «Река памяти»

28.02.2020

«Волонтеры Победы» школы № 6 города Сасово (руководитель Татьяна Панова) приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном вручению юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны.
         Активист движения Ольга Келауридзе представила муниципальную патриотическую акцию «Река памяти»: в апреле-мае 2020 года передвижные конструкции с фотографиями и рассказами появятся на улицах и площадях города, праздничных мероприятиях.

Приглашаем всех сасовцев принять участие в памятной акции! Для этого нужно добавить в фотоальбом https://vk.com/album-100927907_267637887 фотографию и небольшой рассказ о ветеране, а также стать участником группы https://vk.com/sasovo_info.


Поиск
Эмблема школы
Директор школы

Габидулина Елена Павловна
Тел. : (49133) 2-03-38
mail: sosh6.sasovo@ryazangov.ru
Информация
Прогноз погоды
Обратная связь

Здесь вы можете задать вопрос, написать отзыв о нашей работе, или оставить благодарность.



Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Яндекс.Метрика