Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»
Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»

«Праздник радостный, весёлый – день рождения нашей школы»

02.09.2021

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в сорок пятый раз встречает своих учеников. 

         Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Директор школы Габидулина Елена Павловна  и почетные гости депутат

Государственной Думы, Герой РФ А.Л. Красов, депутат областной Думы, руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Т. Н. Панфилова, Глава администрации г. Сасово Е.И. Рубцова, депутат Думы г. Сасово А.А. Горун поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пожелали, чтобы новый учебный год стал для всех  ярким и плодотворным, был наполнен творчеством, интересным и полезным общением.

С приветом и пожеланиями выступили педагоги-выпускники школы.  Группа малышей – первоклассников с выражением прочли выученные стихи.

В честь праздника был выпущен праздничный яркий салют из разноцветных шаров ко дню рождения школы. А сюрпризом стал для всех каравай.

Право дать первый школьный звонок в этом учебном году было предоставлено династии учеников школы № 6, семье Загудаевых: ученику 11А - Илье, 9А - Егору и ученице 1А – Милане.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть  новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!


Поиск
Эмблема школы
Директор школы

Габидулина Елена Павловна
Тел. : (49133) 2-03-38
mail: sosh6.sasovo@ryazangov.ru
Информация
Прогноз погоды
Обратная связь

Здесь вы можете задать вопрос, написать отзыв о нашей работе, или оставить благодарность.



Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Яндекс.Метрика