Родителям - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

изображение

• В некоторые статьи Кодекса об административных правонарушениях РФ внесены изменения                                                        Просмотреть/Скачать

изображениеАдминистративная ответственность - это вид юридической ответственности, который выражается в назначении органом или должностным лицом, наделенным соответствующими полномочиями, административного наказания лицу, совершившему правонарушение.

Уважаемые учащиеся и их родители! Прокуратура Рязанской области, Сасовская межрайонная прокуратура предлагает вашему вниманию буклет об административной ответственности.

изображение изображение

Учредитель - завод Автоматических линий