Родителям - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

О переходе на дистанционную форму обучения. Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании рекомендаций Министерства Просвещения РФ от 13 марта 2020 года № СК – 150/03, письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 13 марта 2020 года № 02 /414б- 2020 – 23, письма Министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 14 марта 2020 года № ОВ/12 – 2334

Презентация проекта «Река памяти»

«Волонтеры Победы» школы № 6 города Сасово (руководитель Татьяна Панова) приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном вручению юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны.
         Активист движения Ольга Келауридзе представила муниципальную патриотическую акцию «Река памяти»: в апреле-мае 2020 года передвижные конструкции с фотографиями и рассказами появятся на улицах и площадях города, праздничных мероприятиях.

Приглашаем всех сасовцев принять участие в памятной акции! Для этого нужно добавить в фотоальбом https://vk.com/album-100927907_267637887 фотографию и небольшой рассказ о ветеране, а также стать участником группы https://vk.com/sasovo_info.

Подари книгу с любовью!!!

Библиотека школы №6  приглашает всех желающих 14 февраля принять участие в Международном дне дарения книг.

Библиотека с благодарностью примет новые книги:

• про Великую Отечественную войну (75-летию Победы посвящается);
  • произведения русских классиков (писатели и произведения, которые включены в школьную программу);
  • интересные и красочные детские книги (для учащихся начальной школы);
  • просто книги, которые ждут своего читателя!

Пусть ваши книги радуют всех!

Благодарность!

Администрация школы №6 искренне благодарит классных руководителей, учащихся и родителей 1 Б, 2 Б, 2 В, 2 Г, 3 Б и 7 Б классов за активное участие в проведении Акции «Подари книгу школе», приуроченной

к юбилеям великих русских писателей А.С.Грибоедова (225 лет со дня рождения) и А.П.Чехова (160 лет со дня рождения).

Дарить подарки всегда приятно -

Особенно полезные.

Подарить книгу -

Значит подарить знания