Объявления - Родителям - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, один из крупных профильных вузов Центрального федерального округа России, более полувека готовит квалифицированные кадры для отечественной системы здравоохранения.

Разанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова приглашает учащихся школы принять участие в ежегодном форуме старшеклассников «Клинический психолог – профессия будущего».

Цель форума: познакомить старшеклассников с востребованной специальностью «Клинический психолог», рассказать об особенностях учебного процесса в РязГМУ, включающих в себя инновационные YR-технологии и стажировки в зарубежных клиниках, а также обозначить возможности трудоустройства.

Уважаемые родители!

В рамках реализации открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, состоится демонстрация выпусков «Шоу профессий»:

Родители! Защитите своих детей, не дайте им совершить непоправимые поступки!

Уважаемые родители!

Уделяйте внимание своим детям, не дайте им стать орудием экстремистов и террористов! Помните, что в первую очередь от вас зависит, как сложится дальнейшая жизнь ваших детей!

Защитите своих детей, не дайте им совершить непоправимые поступки!

ПАМЯТКА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И РОДИТЕЛЕЙ О БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными.

изображение
  • В некоторые статьи Кодекса об административных правонарушениях РФ внесены изменения                                                        Просмотреть/Скачать