Объявления - Родителям - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

Родители! Защитите своих детей, не дайте им совершить непоправимые поступки!

Уважаемые родители!

Уделяйте внимание своим детям, не дайте им стать орудием экстремистов и террористов! Помните, что в первую очередь от вас зависит, как сложится дальнейшая жизнь ваших детей!

Защитите своих детей, не дайте им совершить непоправимые поступки!

ПАМЯТКА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И РОДИТЕЛЕЙ О БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными.

Безопасность ребенка в зимний период

Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Многие дети с осени начинают с нетерпением ждать снега, чтобы покататься на санках, скатиться с горки на ледянке, покидаться снежками и построить снежные башни и лабиринты.

Приглашаем принять участие в мастер-классах Московского Политеха в Онлайн формате.

Где ведущие преподаватели расскажут о секретах мастерства и продемонстрируют их на практике.

Регистрируйся по ссылке:

Выпускникам школ и их родителям!

14 ноября 2020 года в 10:00 Российский университет дружбы народов приглашает школьников, родителей и учителей на День открытых дверей*.

Мероприятие будет проходить в онлайн-формате*, что позволит всем заинтересованным стать участниками программы.

* Для просмотра на мобильных устройствах необходимо заранее установить приложение Microsoft Teams

изображение
  • В некоторые статьи Кодекса об административных правонарушениях РФ внесены изменения                                                        Просмотреть/Скачать