Объявления - Родителям - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»

Осенние консультации с разработчиками КИМ

Разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проведут новую серию онлайн-консультаций «На все 100» для будущих участников экзаменов и учителей.

В ходе онлайн-консультаций можно будет получить самую актуальную информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2023 года: структуре и содержании экзаменационной работы, изменениях, которые произошли в этом году. Эксперты ФИПИ расскажут, на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ, как избежать типичных ошибок и лучше использовать доступные ресурсы для подготовки.

Консультации начнутся 17 октября и будут проводиться в 12:00. В течение месяца выпускники смогут получить информацию о подготовке к ЕГЭ по всем предметам, а также итоговому сочинению. Консультации будут транслироваться в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора «ВКонтакте», на Rutube и других аккаунтах Рособрнадзора в социальных сетях.

В соцсети «ВКонтакте» все желающие смогут напрямую задать свои вопросы разработчикам экзаменационных материалов и получить ответы в онлайн-режиме. Позднее видеозаписи консультаций будут опубликованы на интернет-ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ.

Присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы!

Внимание! 0бъявление!

Если вы родитель ребёнка, отдыхавшего в детском лагере в этом году, то просим вас пройти короткий опрос по данной ссылке: https://anketolog.ru/s/645498/1I8oaMLq

Времени прохождение анкетирования займёт немного. Ваш ответ поможет сформировать актуальную картину детского отдыха в стране.

Детский телефон доверия

У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке и в разговоре с доброжелательным человеком и решить, какие шаги сделать..

изображение
  • В некоторые статьи Кодекса об административных правонарушениях РФ внесены изменения                                                        Просмотреть/Скачать