Новости Спортивная работа. - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»

Школьники играли в мини-футбол

С 1 по 3 февраля прошло первенство по мини-футболу среди юношей в зачет XXII спартакиады учащихся г. Сасово.

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных клубов в МБОУ СОШ № 6 школьный клуб « ОЛИМП»

26 и 27 января 2023 года в рамках школьного этапа Всероссийских спортивных игр состоялись игры в школьном спортивном клубе «ОЛИМП»

Первенство города Сасово по баскетболу 3х3

Продолжается Спартакиада школьников, в рамках которой состоялись соревнования по баскетболу среди юношей и девушек основных. Борьба за призовые места развернулась между спортсменами из всех школ г. Сасово. Игры получились зрелищными, эмоциональными и понравились не только игрокам, но и зрителям. В итоге команда девушек школы № 6 заняла 2 место, команда юношей - 3 место.

Баскетбол - вид спорта, в котором команда прилагает совместные усилия наряду с индивидуальными качествами каждого игрока для достижения победы. Зачастую именно командный дух становится определяющим фактором в успехе команды. И эти соревнования не стали исключением.

Мы поздравляем ребят! Играйте и любите спорт в целом и баскетбол в частности!

Поздравляем команды баскетболистов нашей школы с победой!

В рамках Первенства города Сасово по баскетболу 3х3 в зачет ХХI Спартакиады учащихся  состоялись игры по баскетболу среди юношей и девушек.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ НАШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ С ПОБЕДОЙ!

В начале декабря проходило первенство города Сасово по волейболу в зачет Спартакиады учащихся.

Поздравляем с победой!

Поздравляем учащихся СОШ 6 Тарасова Николая, Тюжева Ивана, Зенкина Сергея с победой в Первенстве Рязанской области по волейболу среди команд юношей 2006 г. и моложе в г. Скопин 17.11.2022 г!

Туристические выходные

4 и 5 ноября состоялась 1 и 2 этапы Кубка по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся Рязанской области, посвященного Дню народного единства и кубка Рязанской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 2 и 3 класса.

Победа в турнире по волейболу

2 ноября состоялось открытое Первенство ГАУ РО "СШ "Флагман"(г. Ряжск) среди девушек.

Поздравляем призеров открытого Первенства по волейболу!

1 ноября 2022 г. состоялось открытое Первенство ГАУ РО "СШ "Флагман" по волейболу среди юношей в г. Ряжск.

Физкульт-УРА!

Поздравляем тренера команды Ульянцева Олега Олеговича и учащихся СОШ 6, членов сборной г. Сасово по волейболу среди команд юношей 2008 г. р. и моложе, одержавших победу в Первенстве Рязанской области по волейболу в г. Скопин 26 октября 2022г.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ «ШКОЛЬНЫЙ СПОРТ – ПУТЬ К УСПЕХУ КАЖДОГО РЕБЕНКА»

ZА ШСК - под таким девизом Министерство просвещения Российской Федерации с 19 по 22 октября 2022 года в городе Казань (Республика Татарстан) провело Всероссийский Форум школьных спортивных клубов «Школьный спорт – путь к успеху каждого ребенка». Форум является социально-значимым мероприятием и традиционно проводился в четвертый раз.

Вручение почетных знаков отличия «Готов к труду и обороне»

7 октября в школе № 6  прошло награждение ребят, которые стали обладателями почетных знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), так как в 2021-2022 учебном году с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины.