Дед Морозы, на слёт! Праздник новогодних волшебников.

23.12.2019

Десятки Дедов Морозов  и Снегурочек, а вместе с ними и многие другие сказочные персонажи заполонили в субботу, 21 декабря, площадь перед Муниципальным культурным центром г. Сасово. Колонна торжественно прошествовала к главной ёлке города. Открыли праздничное мероприятие зимний волшебник Дед Мороз, его внучка Снегурочка и главный символ Новогодний столицы Рязани - Забава Путятишна.
      Заместитель главы администрации г. Сасово Людмила Михайловна Амелина поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом и вручила всем участникам VI слёта Деда Мороза и его друзей дипломы.
      Сказочные герои зажигали так, что скучно не было никому!  Новогодние волшебники – Анохина Юлия, Изосимова Екатерина, Родькин Павел, Удальцова Дарья, Ульянова Дарья, Ларина Дарья, Тукмаков Артём, Веряева Алёна, Кравченко Елизавета, Панова Татьяна (школьный волонтерский отряд «Вместе мы сила») - постарались на славу: веселье, смех, хорошее настроение они подарили каждому зрителю.