Учителям - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

Внимание!!! Конкурс «Большая перемена»

Для организации  информационного сопровождения Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее – Конкурс) администрация школы №6 предлагает  презентационные материалы для проведения встреч с педагогами, классных часов в 8-10 классах, бесед с родителями в дистанционном формате.

Презентация проекта «Река памяти»

«Волонтеры Победы» школы № 6 города Сасово (руководитель Татьяна Панова) приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном вручению юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны.
         Активист движения Ольга Келауридзе представила муниципальную патриотическую акцию «Река памяти»: в апреле-мае 2020 года передвижные конструкции с фотографиями и рассказами появятся на улицах и площадях города, праздничных мероприятиях.

Приглашаем всех сасовцев принять участие в памятной акции! Для этого нужно добавить в фотоальбом https://vk.com/album-100927907_267637887 фотографию и небольшой рассказ о ветеране, а также стать участником группы https://vk.com/sasovo_info.