I слёт вожатых РДШ Рязанской области.

13.02.2020

13 февраля в пространстве коллективной работы «Точка кипения» прошел первый слёт вожатых РДШ Рязанской области. О популяризации Российского движения школьников в регионе, его проектах, а также о создании условий для формирования профильного сообщества «вожатых РДШ» говорят сегодня педагоги из разных районов Рязанской области.
          Открыла Слёт и участвовала в панельной дискуссии министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина. «Для меня не стоит вопрос, нужно ли современной школе РДШ. Организация помогает детям в личностном развитии и самоопределении», - отметила министр.
         Для участников слёта (от нашей школы принимала участие старшая вожатая Татьяна Валерьевна Панова) была запланирована серия мастер-классов, в том числе презентация возможностей «Корпоративного университета РДШ».