Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»
Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»

26 июня прошел выпускной вечер

28.06.2021

Дорогие ребята, сегодня вы — выпускники, и перед вами целый мир возможностей, стремлений. Пусть вам удастся сделать правильный выбор − правильный не для кого-то, а для самих себя. Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения всякой поставленной цели!
С наилучшими пожеланиями, ваши учителя!

26 июня в школе № 6 прошел выпускной вечер. В этом году у нас были два одиннадцатых класса, классными руководителями которых были О. В. Замотина и Е.В. Немова.

      11 класс отпраздновал свой выпускной в школьном дворе, тем самым нарушив все устоявшиеся традиции нашей школы. Выпускной прошёл просто чудесно!

     Звездный вечер выпускников 2021 года начался с прохода по красной дорожке, как на церемонии вручения Оскара. Гости хлопали, всюду щелкали фотокамеры. Юноши и девушки вместе с родителями получили долгожданные аттестаты и благодарственные письма из рук  Главы администрации г. Сасово Е.И. Рубцовой, директора литейного завода В.И. Шаталова, председателя общероссийской организации в г. Сасово «Всероссийское общество инвалидов» Е.В. Пряниковой, директора школы Е.П. Габидулиной.

    Торжественность момента была подчёркнута и мини-концертом, где выпускники школы показали свои таланты. Ребята подготовили замечательные стихи. Родители тоже удивили и порадовали всех оригинальной песней. После состоялся банкет и дискотека. Необычные конкурсы, громкий смех, масса улыбок - это то, что запомнилось больше всего…

11А

Для 11_Б к выпуску


Поиск
Эмблема школы
Директор школы

Габидулина Елена Павловна
Тел. : (49133) 2-03-38
mail: sosh6.sasovo@ryazangov.ru
Информация
Прогноз погоды
Обратная связь

Здесь вы можете задать вопрос, написать отзыв о нашей работе, или оставить благодарность.



Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Яндекс.Метрика