Итоги дистанционного этапа Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей «Команда большой страны-2022». Поздравляем призеров!

31.10.2022

Дистанционный этап Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны» проводился в период с 10 октября – 23 октября 2022 г. по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации и Академии Минпросвещения России. В первом дистанционном этапе приняли участие 53 команды из 18 муниципальных образований Рязанской области (Александро-Невский, г. Касимов, г. Рязань, г. Сасово, г. Скопин, Касимовский, Клепиковский, Кораблинский, Михайловский, Путятинский, Рыбновский, Ряжский, Рязанский, Сапожковский, Спасский, Ухоловский, Шацкий, Шиловский муниципальные районы), а также команды из Рязанского медицинского колледжа, Рязанского колледжа электроники, Спасского политехникума и Центра образования «Дистанционные технологии».

В состав команды МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» вошли  Гелашвили Лиана Георгиевна, учитель иностранного языка, Семешкина Анна Александровна, учитель физической культуры, Алимушкина Наталья Илдусовна, заведующая школьным библиотечным центром, учитель начальных классов, Елисеева Елена Викторовна, учитель географии. 240 минут длился интеллектуальный марафон в режиме онлайн, во время которого наши педагоги решали междисциплинарные задачи и выполняли кейсовые командные задания на сайте Олимпиады.

Поздравляем учителей с победой в отборочном туре Олимпиады! Желаем удачи в региональном этапе 11 ноября!