Фотоакция «Мой добрый наставник»

16.01.2023

17 января - Международный день наставничества. Педагоги и наставники - это основа любого общества. Какие нравственные основы заложит учитель в своего ученика, каким навыкам его обучит, таким и будет будущий строитель нашего государства.

Грашина Наталья Сергеевна, воспитатель группы продленного дня школы № 6, принимает участие в фотоакции «Мой добрый наставник», организатором которого выступает Управление образования г. Сасово.

Мой добрый наставник - Сидоркина Наталья Викторовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ 6.

К любому учителю нашей школы можно подойти с любым вопросом и получить ответ и объяснение. И делают они это с большим удовольствием. Они - наши главные наставники.

Я всегда буду вспоминать с уважением свою первую учительницу Чижикову Р. П., которая внесла огромный вклад в наше начальное образование. Но точку в выборе моей профессии мне помогла сделать наша классная руководительница  -  Сидоркина Наталья Викторовна. Она всегда спешила поделиться своими знаниями, поддержать нас. Именно так и должен поступать настоящий учитель, наставник, который увлечён своей профессией, предметом, который доброжелательно и заинтересованно относится к своим ученикам. Наталья Викторовна заслужила доверие и любовь нашего 9Д класса. Она - моя поддержка и опора в работе в любое время.

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово